देहरादून पोस्टल बैलेट के आरोपों को लेकर भाजपा ने कांग्रेस पर पलटवार किया ।
प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर चौहान ने कांग्रेस के इस तरहनके आरोपों
भाजपा ने पोस्टल वैलेट में कांग्रेस के आरोपों को शिरे से ख़ारिज करते हुए इसे कांग्रेस की बौखलाहट बताया।
पार्टी के प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान ने कहा कि नतीजे आने से पहले कांग्रेस असहज और घबराई हुई है।
इसी लिए अपनी खराब स्तिथि को देखते हुए अब तमाम तरह के बयांन और आरोप प्रत्यारोप लगा रही है।
निर्वाचन आयोग ने राज्य में निष्पक्ष चुनाव सम्पन्न कराया है और दिव्यांग तथा बुजुर्गो के मत के लिए भी बेहतर व्यवस्था की थी,लेकिन कांग्रेस को किसी न किसी तरह बस अपनी सुविधा के अनुसार मीन मेख निकालने की आदत है।
चौहान ने कहा कि कभी ईवीएम तो कभी पोस्टल बैलेट , पोलिंग या अन्य तरह से मशीनरी के दुरूपयोग जैसे आरोप लगाकर कांग्रेस हताशा में है।
चौहान ने कहा कि कांग्रेस इस समय भ्रामक स्तिथि से गुजर रही है।
पूर्व सीएम हरीश रावत खुद मुख्यमंत्री की दौड़ में बने रहने को लेकर समर्थन जुटाओ अभियान में जुटे हैं तो प्रीतम सिंह पार्टी के घोषणा पत्र के ऑपरेशन में लगे है तो वही प्रदेश अध्यक्ष गणेश गोदियाल अब पोस्टल वैलेट का नया राग अलाप रहे हैं। किसी को मतगणना तक सब्र नहीं है।
हालांकि जिस तरह से बौखलाहट कांग्रेस में दिख रही है उससे उसे हार का डर सता रहा है।
चौहान ने कहा कि कॉंग्रेस कि बौखलाहट से साफ़ जाहिर है कि उन्होंने अपनी हार का अंदेशा हो चुका है इसलिए वह मनगणतं कहानिया रचने मे लगे हैं ।
लेकिन उत्तराखंड की जनता ने स्पष्ट कर दियाा है कि उन्हें डबल इंजन की ही सरकार चाहिए।
भाजपा उत्तराखंड


More Stories
Ankita Bhandari Case – कांग्रेस ने सीबीआई जांच पत्र सार्वजनिक करने की मांग
Samajvadi Party – हरिद्वार के संत पर दांव खेल खोई जमीन तलाशने की कोशिश
Amit Shah in Haridwar -अर्जी लगाने पहुंचे हरिद्वार के इस हनुमान मंदिर में