हरिद्वार। सूटकेस में प्रेमिका का शव रख भाग रहा था प्रेमी, लोगों ने शक होने पर पकड़ा तो हुआ चौकाने वाला खुलासा। मामला हरिद्वार जिले के रुड़की का है जंहा पर
ज्वालापुर के रहने वाला युवक मुकर्रबपुर स्थित गेस्ट हाउस में कमरा लेने आया था।
बताया जा रहा है कि पहले वो कमरे में सूटकेस रखकर वह चला गया। कुछ देर बाद एक युवती को लेकर आया और कमरे में चला गया।
रात करीब आठ बजे वह सूटकेस लेकर नीचे उतर रहा था। पसीने में लथपथ देख मैनेजर ने उससे पूछा जिस पर वह घबरा गया और वंहा से भागने की कोशिश करने लगा लोगों ने उसे पकड़ लिया और जब सुटकेश खोला तो उसके अनादर युवती की लाश थी।
मौके पर पुलिस को बुलाया गया पोलिवे पुछताछ में युवक ने बताया कि दोनों एक दूसरे से पिछले 8 साल से प्यार करते थे।
युवक ने बताया कि लोगों के ताने से परेशान होकर प्रेमिका ने होटल में आकर जहर खा लिया और वह उसकी लाश को गंगनहर में फेंक कर आत्महत्या करने वाला था।
बहरहाल पुलिस को उनकी कहानी पर यकीन नही आ रहा है और अभी जांच करने की बात कर रही है।
युवक ने बताया कि
More Stories
Haridwar News भाजपा नेत्री मामले में वीआईपी की पहचान को काँग्रेस उग्र
भाजपा नेत्री ने अपनी ही बेटी का दोस्त से करवा दिया गलत काम
भाजपा नेता की गोली मारकर की हत्या से मचा हड़कम्प