मसूरी- उत्तराखंड के चुनावों में आम आदमी पार्टी ने कई सीटों पर मुकाबले को रोचक बना दिया है।
इन्ही कुछ सीटों में मसूरी विधानसभा भी शामिल है जंहा पर AAP के श्याम बोहरा ने भाजपा-कांग्रेस के सीधे मुकाबले को त्रिकोणीय बना दिया है।
जानकार इस सीट पर पहले बीजेपी- कांग्रेस की टक्कर रहेगी, लेकिन श्याम की सादगी और उनकी मेहनत को देखते हुए वही जानकार अब मुकाबले को त्रिकोणीय बता रहे है।
श्याम बोहरा ने कहा कि मसूरी विधानसभा क्षेत्र की जनता मुझे विधायक चुनती है तो दिल्ली की तरह उत्तराखंड में अपने करे सारो वादों को निभाने का काम किया जाएगा।
उन्होने कहा कि जनसंपर्क मैं कई लोगों ने अपनी अपनी क्षेत्र के,समस्याओं को रखा है उन्हें भी अपने संज्ञान में लिया है।
उन्होंने कहा कि जनता जनार्दन का भरपूर प्यार मिल रहा है जनता इसबार जनता बदलाव के मूड में है भाजपा, कॉंग्रेस ने प्रदेश को लूटने का कार्य किया है।
अगर प्रदेश में आम आदमी पार्टी की सरकार बनती है तो प्रत्येक घर को 300 यूनिट बिजली फ्री दिया जाएगा स्वास्थ्य चिकित्सा, अच्छी,शिक्षा व्यवस्था के प्रति नया इतिहास बनाएंगे
आज जनसंपर्क थानी गाँव, राजपुर, मैं किया गया, जनसंपर्क मैं, हसन खान, नवीन क्षेत्री, रवि छेत्री, पीटर, गगन थापा, रीमा, नबेला,आदि


More Stories
कांवड़ मेला 2026 सकुशल संपन्न होने पर डीएम-एसएसपी का सम्मान
Olympics 2036 की मेजबानी के लिए मंत्री रेखा आर्या ने उठाई कांवड़
कांवड़ यात्रा में उमड़ा आस्था का सैलाब, व्यवस्थाओं पर कांवड़िए बोले Thankyou Dhami ji