Mother arrested alleged her twins child in Haridwar
Haridwar । जुड़वा बच्चियां रो रो कर करती थी परेशान तो मां ने गला दबा कर कर दी दोनों की हत्या।
यह सुनने में ही शायद आप को गुस्सा आ रहा होगा लेकिन इस कलयुगी मां ने अपने ही बच्चों को केवल इसलिए मौत के घाट उतार दिया कि बच्चे बहुत रोते थे।
यह भी पढ़ें – हरिद्वार के इस प्रसिद्ध महाविद्यालय में रोजा इफ्तारी पार्टी से मचा हड़कंप
मामला हरिद्वार के ज्वालापुर कोतवाली के धीरवाली क्षेत्र का है जहां पर एक मा ने अपनी ही जुड़वा बच्चियों की हत्या कर दी।
हरिद्वार के ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र में दिल दहला देने वाली वारदात देखने को मिली। पुलिस ने 6 माह की दो जुड़वा बच्चियों की हत्या के मामले में कलयुगी मां को गिरफ्तार किया है।
रिश्तों को कलंकित करने वाली खौफनाक घटना से हर कोई स्तब्ध है।
दरअसल इस कलयुगी मां ने बच्चियों के रोने से परेशान कलयुगी मां ने बच्चियों को उतारा मौत के घाट उतार दिया।
दरअसल शनिवार को पुलिस को सूचना मिली थी कि ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र में जुड़वा बच्ची मृत अवस्था में घर में मिली है।
एसएसपी हरिद्वार ने बताया कि मामले की सूचना मिलने के बाद मां को हिरासत में लेकर कई घंटों की पूछताछ की गई।
उन्होंने बताया कि आरोपी मां ने स्वीकार किया कि उसने तकिये से मुंह दबाकर 06 माह की मासूम बच्चियों को मौत की नींद सुला दिया। आरोपी मां ने बताया कि वह उनके रोने से बहुत परेशान थी।
More Stories
Durgs Inspector Anita Bharti – औचक निरीक्षण में इस कंपनी पर गिरी गाज
Uttrakhand Police मुर्गी फार्म में चल रही MDMA ड्रग्स फैक्टरी का भंडाफोड़
Uttrakhand STF – इन बड़े ब्रांड की नकली दवा बनाते थे ये लोग