देहरादून। सोमवार की सुबह परिवहन मंत्री चंदन रामपाल अचानक आईएसबीटी देहरादून पहुंच गए मंत्री जी के अचानक पहुंचने से वहां कर्मचारियों में हड़कंप मच गया दरअसल कैबिनेट मंत्री चंदन राम दास एसबीटी की व्यवस्थाओं का निरीक्षण करने पहुंचे थे।
धानी सरकार के मंत्रियों को कार्यभार मिलने के बाद अब मंत्री एक्शन मोड में दिखाई दे रहे हैं।
सोमवार को परिवहन मंत्री चंदन राम दास ने आईएसबीटी का औचक निरीक्षण किया। अपने निरीक्षण में उन्होंने आईएसबीटी पर कई खामियां पाई।
दिव्यांग जनों के शौचालय में ताला लगा होने पर मंत्री जी खासे नाराज दिखाई दिए। आईएसबीटी के निरीक्षण में कैबिनेट मंत्री चंदन राम दास ने अधिकारियों को इन व्यवस्थाओं को दुरुस्त करने को लेकर निर्देश दिए।
उन्होंने अगले 3 दिन में इस बाबत रिपोर्ट देने को कहा। चंदन राम दास ने कहा कि व्यवस्थाओं को लेकर उनका यह निरीक्षण था ।
उन्होंने कहा कि आईएसबीटी पर सफाई व्यवस्था कंडक्टर के विश्राम की जगह सहित कई अन्य बातों को लेकर अधिकारियों को निर्देशित किया गया है और साथ ही अगले 3 दिन में रिपोर्ट सबमिट करने को कहा है।


More Stories
Amit Shah in Haridwar -अर्जी लगाने पहुंचे हरिद्वार के इस हनुमान मंदिर में
Amit Shah के हरिद्वार दौरे पर यातायात प्लान में रहेगा बदलाव
Christmas 2025 गंगा घाट पर होने वाले आयोजन का विरोध