देहरादून । कभी कांग्रेस पार्टी में एक दूसरे के हमसफर रहे हरीश रावत और किशोर उपाध्याय एक बार फिर आमने सामने दिखाई दे रहे हैं।
दरअसल किशोर उपाध्याय के शोसल मीडया पर किये गए ट्वीट के बाद हरदा ने पलटवार किया है।
किशोर उपाध्याय ने हरीश रावत पर टिपण्णी करते हुए कहा था कि जब तक वे हरीश रावत के हनुमान थे तब तक उन्होंने
राजनीतिक तौर पर बढ़ते रहे।
किशोर उपाध्याय की इस बात का जवाब देते हुए हरीश रावत ने कहा कि राजनीतिक सफर में मैं जितना भी आगे बढ़ा हूं उस पर किशोर उपाध्याय का योगदान अहम रहा है।
उन्होंने किशोर को उत्तराखंड के लिए संजीवनी लाने की बात भी कही।
हरदा ने उनपर पलटवार करते हुए कहा कि इस बार हनुमान रावण के खेमे में जा बैठे थे।
जानिए क्या कहा हरीश रावत ने………
उन्होंने कहा कि *मैंने फेसबुक पर देखा, अपने पुराने दोस्त किशोर उपाध्याय जी की पोस्ट। उन्होंने कहा कि जब तक मैं उनका हनुमान था, तब तक वो आगे बढ़ते रहे, इस पर कोई संदेह नहीं है। मेरे जीवन को आगे बढ़ाने में जिन लोगों का महत्त्व है, उनमें Kishore Upadhyaya के महत्व को मैंने कभी नहीं झुठलाया। इस बार लंका विजय के समय हमारे हनुमान, रावण के कक्ष में बैठ गए, फिर भी कोई बात नहीं, वो आगे बढ़ें, मंत्री बनें हमारी कामना है, फिर मुख्यमंत्री बनें और हनुमान हैं संजीवनी लाना उनका स्वभाव है, वनाधिकार की संजीवनी उत्तराखंड के लिए लेकर के आएं इसके लिए मेरी शुभकामनाएं हैं।*
More Stories
Cm Dhami का बड़ा ऐलान कांवड़ में नाम और पहचान जरूरी
भाजपा को मिल गया अपना नया प्रदेश अध्यक्ष, चुनाव से पहले हुआ तय
Uttrakhand BJP 1 जुलाई को मिलेगा भाजपा का नया प्रदेश अध्यक्ष