डेस्क। देहरादून के बोर्डिंग स्कूल में छात्रा संग गैंगरेप की घटना को लेकर अब शासन भी सख्त हो गया है। अब जल्द ही स्कूल की एनओसी रद्द होगी। मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र रावत ने अधिकारियों को इसके निर्देश दिए हैं। इसके साथ ही स्कूल की मान्यता खत्म करने के लिए सीबीएसई को भी पत्र लिखा है।
यह निर्देश मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने देहरादून में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान दिए। उन्होंने कहा कि बच्चियों का यौन उत्पीड़न किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
बता दें कि, बोर्डिंग स्कूल गैंगरेप प्रकरण में एसआईटी ने घटनास्थल का मुआयना कर महत्वपूर्ण साक्ष्य जुटाए है। सोमवार को इन साक्ष्यों को स्पेशल पॉक्सो कोर्ट में पेश किया गया। मामले में सोमवार को ही आरोपी निदेशक समेत पांच लोगों की जमानत पर सुनवाई हुई।
More Stories
नशे के खिलाफ़ बड़ी कार्यवाही 1 करोड़ के नशे के साथ एक गिरफ्तार
चेंजिंग रूम में कर रहा था युवक तांका- झांकी, पकड़ा गया
3 लाख नशीली अवैध Tramadol पकड़ी गई।