हरिद्वार ने फहराया मुख्यमंत्री चैंपियन ट्राफी में अपना परचम, वापसी पर हुआ जोरदार स्वागत
देहरादून में आयोजित हुई थी राज्य स्तरीय खेल महाकुंभ की यह प्रतियोगिता।
बॉस्केटबॉल टूर्नामेंट अंडर 14 टीम की बालक बालिकाओं का ट्रॉफी जीतकर हरिद्वार पहुंचे पर हुआ जोरदार स्वागत।
उत्तराखंड में चल रहे खेल महाकुंभ में हरिद्वार का भी शानदार प्रदर्शन रहा।
देहरादून के परेड ग्राउंड में बॉस्केटबॉल टूर्नामेंट में अंडर 14 और अंडर-19 में शानदार प्रदर्शन कर हरिद्वार पहुंचे।
खिलाड़ियों का जिला बास्केटबॉल एसोसिएशन की टीम ने जोरदार स्वागत करते हुए सभी खिलाड़ियों को बधाई और शुभकामनाएं दी।
इस अवसर पर बास्केटबॉल एसोसिएशन के अध्यक्ष ललित नैयर शुभकामनाएं देते हुए कहां की यह खिलाड़ी देश का भविष्य है और इनके द्वारा ही भारत को और आगे ले जाया जा सकता है।
हम आशा करते हैं कि किसी प्रकार से केवल देश ही नहीं विदेश में भी बास्केटबॉल का परचम लहराने वाला है।
संगठन के चेयरमैन रवि बजाज ने सभी खिलाड़ियों को शुभकामनाएं देते हुए कहां की सभी बच्चों को इस प्रकार से मेहनत कर आगे बढ़ना चाहिए और अपने प्रदेश का नाम रोशन करना चाहिए।
संगठन के उपाध्यक्ष विकास तिवारी ने खिलाड़ियों को बधाई देते हो कहा कि मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के द्वारा खेल महाकुंभ के जरिए आगे बढ़ाने के लिए एक बहुत ही अच्छा प्लेटफार्म दिया जा रहा है।
जिससे बच्चों में ऊर्जा आएगी और बच्चे कहीं ना कहीं देश का नाम रोशन करेंगे।
संगठन के सचिव संजय चौहान ने कहा कि हरिद्वार में किस तरह बास्केटबॉल का ग्राफ बढ़ रहा है आने वाले समय में राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर हरिद्वार के खिलाड़ी अपना नाम रोशन करेंगे।
इस अवसर पर स्वागत करने वालों में बलराम कपूर, सुनील अग्रवाल, प्रकाश केसवानी, अनिल गोयल सहित आदि लोग मौजूद रहे।

More Stories
Haridwar News अनीता भारती को मुख्यालय अटैच, जानिए अब किसे मिली जिम्मेदारी
Haridwar News घरेलू गैस सिलेंडर की कालाबाजारी पर कड़ा प्रहार
Dehradun Haridwar Rishikesh Corridor बना तो होगा ये बड़ा फायदा