Uttrakhand Bjp पूर्व भाजपा विधायक सुरेश राठौर के तमाशे के पीछे क्या bjp का बड़ा नेता है शामिल
राठौड़ के राजनीतिक कैरियर और रविदास पीठ से किस नेता को थी चुभन – बड़ा सवाल
उर्मिला सनावर के आरोपों के बीच पहली बार खुलकर आया परिवार,किया पलटवार
हरिद्वार। पूर्व विधायक सुरेश राठौर की धर्मपत्नी रविंदर कौर राठौर ने सहारनपुर निवासी अभिनेत्री उर्मिला सनावर पर परिवार की प्रतिष्ठा धूमिल करने का आरोप लगाया है।
सुरेश राठौड़ के बेटे ने तो इन सब के पीछे भाजपा के एक बड़े नेता का हाथ होने की बात कही है।
लक्की राठौड़ ने मीडिया को बताया कि भाजपा के एक बड़े नेता इसके पीछे है। उन्होंने बहुत जल्द उस नेता को मीडिया के सामने लाने का भी दावा किया है।
आप भी सुने
लक्की राठौड़ का बड़े भाजपा नेता पर गंभीर आरोप
सुरेश राठौर की पत्नी रविंदर कौर राठौर, पुत्र लकी राठौर, पुत्री दीपिका राठौड़ ने रविवार को प्रैस क्लब में पत्रकार वार्ता के दौरान अपना पक्ष रखा। रविंदर कौर राठौर ने आरोप लगाया कि उनके पति को अपना पति बता रही महिला उर्मिला सनावर पहले से शादीशुदा हैं।
उनका उनके पति से तलाक भी नहीं हुआ है।
उन्होंने आरोप लगाया कि उर्मिला सनावर सोशल मीडिया पर झूठे बेबुनियाद आरोप लगाकर उनके परिवार को बदनाम कर रही है।
जिससे पूरा परिवार मानसिक रूप से परेशान है। उन्होंने आरोप लगाया कि सुंनियोजित तरीके से उनके पति पूर्व विधायक सुरेश राठौर की संपत्ति हड़पने और उनकी राजनीतिक प्रतिष्ठा को धूमिल करने के उद्देश्य से उर्मिला सनावर षड्यंत्र रच रही है।
अपने आप को फिल्म एक्टर बता कर शॉर्ट फिल्म बनाकर सुरेश राठौर को बदनाम किया जा रहा है। रविंदर कौर राठौर ने पूरे मामले की निष्पक्ष जांच की मांग करते हुए कहा कि उन्होंने न्यायालय से भी गुहार लगायी।
सुरेश राठौर के पुत्री लकी राठौर और पुत्री दीपिका राठौर ने कहा कि उन्हें भी निशाना बनाया जा रहा है। जिससे तंग आकर पूरे परिवार को मीडिया के सामने आना पड़ा है। दीपिका राठौर ने कहा कि उर्मिला सनावर उनके परिवार के अलावा अन्य महिलाओं के प्रति भी सोशल मीडिया पर अनर्गल टिप्पणी कर रही है। इस दौरान कमला देवी, कविता देवी, प्रताप कुमार आदि ने भी उर्मिला सनावर पर आरोप लगाते हुए नाराजगी जतायी। प्रैसवार्ता के दौरान राठौर परिवार के कई सदस्य मौजूद रहे।

More Stories
Social Media को लेकर हरिद्वार में भाजपाइयों का मंथन
Uttrakhand Congres – गणेश गोदियाल के हाथों में पार्टी की कमान
Uttrakhand में “S I R” की तैयारियों को लेकर निर्वाचन आयोग का मंथन