Haridwar। हरिद्वार नगर निगम की सबसे हॉट सीट वार्ड 19 पर आयुषी टंडन भले ही चुनाव हार गई हो लेकिन जनता के मिले समर्थन पर उन्होंने सबका दिल जीत लिया।
पूर्व कैबिनेट मंत्री मदन कौशिक के गृह वार्ड में भाजपा के खिलाफ नजदीकी मुकाबले में मिली हार के बाद भी दीपक टंडन इसे अपने प्रति मिले जनता के प्यार की जीत मानते है।
कांग्रेस पार्षद प्रत्याशी आयुषी टंडन एवं पति दीपक टंडन ने निकाय चुनाव में मतदाताओं के सहयोग एवं दिल से प्यार देने पर वार्ड वासियों का आभार जताया।
आयुषी टंडन ने कहा कि खन्ना नगर की जनता ने दिल से आशीर्वाद और प्यार दिया। आगे भी जनता की सेवा में तत्पर रहेंगे।
देखें वीडियो में दीपक टंडन के आरोप
आयुषी टंडन के पति दीपक टंडन ने जनता का आभार जताते हुए कई गंभीर आरोप भी लगाए है।
दीपक टंडन ने आरोप लगाते हुए कहा कि पिछले चुनाव में मतदाताओं के वोटो की संख्या 4200 थी।लेकिन इस बार 3500 रह गई। 700 वोट काट दिए गए हैं। उन्होंने फर्जी तरीके से बने वोट को लेकर साक्ष्य के साथ कोर्ट जाने का भी दावा किया है।
More Stories
Cm Dhami का बड़ा ऐलान कांवड़ में नाम और पहचान जरूरी
भाजपा को मिल गया अपना नया प्रदेश अध्यक्ष, चुनाव से पहले हुआ तय
Uttrakhand BJP 1 जुलाई को मिलेगा भाजपा का नया प्रदेश अध्यक्ष