Haridwar। बुधवार को हर की पौड़ी पर एक विशेष प्रार्थना सभा का आयोजन किया गया।
श्री गंगा सभा हरिद्वार के सहयोग से दून योग पीठ देहरादून के संयुक्त तत्वाधान में आयोजित शांति सभा में देहरादून में हुई भीषण दुर्घटना में अकाल मृत्यु को प्राप्त बच्चों सहित देश के सभी सड़क दुर्घटना में अकाल मृत्यु को प्राप्त लोगों की आत्म शांति हेतु विशेष प्रार्थना की गई।
यह भी पढ़ें – मंगलसूत्र ने फिर बढ़ाई पूर्व भाजपा विधायक की मुश्किलें
Shri Ganga Sabha हरिद्वार के सचिव उज्ज्वल पंडित ने विशेष प्रार्थना करवाई, इस अवसर पर अभियान संयोजक आचार्य डा0 बिपिन जोशी ने बताया दून योग पीठ देहरादून द्वारा शिक्षण संस्थाओं, सार्वजनिक स्थानों पर जाकर नई पीढ़ी को पहले संस्कार फिर बंगले कार का आहवान किया जा रहा है।
साथ ही ओवर स्पीड और लाल बत्ती जंप से बचने और ट्रैफिक नियमों के पालन का आह्वान किया जा रहा है।
देहरादून में जन जागरण और हरिद्वार में श्रद्धांजलि और विशेष पूजा अर्चना के बाद अभियान दल कुमाऊ मण्डल की ओर रवाना हो गया है,गंगा सभा के अवधेश कौशिक, डा0 मथुरा दत्त जोशी, भगवती जोशी आदि उपस्थित रहे


More Stories
Dehradun Haridwar Rishikesh Corridor बना तो होगा ये बड़ा फायदा
Kumbh Mela 2027 का लोगो डिज़ाइन करो इनाम पाओ
अष्टमी पूजन – समाजसेवी कमल खड़का ने शिवलोक कॉलोनी आवास पर कन्यापूजन किया