हरिद्वार। खानपुर विधायक उमेश कुमार और पूर्व विधायक कुंवर पड़ाव सिंह चैंपियन के बीच हुए विवाद अभी शांत होने का नाम नही ले रहा है।
विवाद को शांत कर दोनों की बीच सुलह कराने आये किसान नेता और भारतीय किसान यूनियन के राष्ट्रीय प्रवक्ता राकेश टिकैत की मध्यस्थता को कुंवर चैंपियन ने सिरे से नकार दिया है।
कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन के सोशल मीडिया हैंडल पर पोस्ट की गए दो पेज के बयान में चैंपियन ने राकेश टिकैत की मध्यस्थता को पूरी तरह से ठुकरा दिया है।
आपको बता दें कि खानपुर विधायक उमेश कुमार और पूर्व विधायक चैंपियन के बीच हुए विवाद की मध्यस्ता के लिए राकेश टिकैत हरिद्वार पहुंचे थे।
मामले को शांत कराने के लिए पहले रानी देवयानी से मुलाकात की उसके बाद विधायक उमेश कुमार से मुलाकात की थी।
माना यह जा रहा था इस विवाद का निपटारा राकेश टिकैत करेंगे।
लेकिन चैंपियन के सोशल मीडिया हैंडल पर पोस्ट किए गए पत्र के बाद फिलहाल यह मामला शांत होता हुआ नहीं दिख रहा है।
चैंपियन ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर लिखा कि इस आग में आप अपनी रोटी ना सके और मामले से दूर हो जाए।


More Stories
Nagar Nigam Haridwar लव शर्मा के नामित पार्षद बनने पर समर्थकों ने दी बधाई
Haridwar Kumbh 2027 – कांग्रेस नेताओं ने की निर्माण कार्यो में पारदर्शिता की मांग, सौंपा ज्ञापन
Rahul Gandhi पर दर्ज हुआ मुकदमा, कांग्रेसी सड़को पर